НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРИНИМАЕТ ВАШИ ЗАКАЗЫ 24/7
Оптовый ценник на открытки: Подробнее
Бесплатная доставка при заказе от 3500руб. Подробнее


СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛОКАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ!

Клеим стикер с оленем на окно - видео

Ряды наших интерьерных стикеров пополнились милым олененком, немного мечтательным, немного задумчивый. Его хочется погладить по головке и и пожелать сладких снов. Такой стикер добавит изюминку в декор детской комнаты и будет радовать вашего малыша каждый день.

 

Наш стикер вы можете наклеить также на зеркало, гладкую стену, шкаф, дверь.

Стикер Smilewithfriends, прикрепленный к любой гладкой поверхности, несомненно привлечет внимание  вашего малыша. И вот уже маленький пальчик уверенно показывает глазки-носик-ротик, а симпатичный зверек стал частью интерьера детской комнаты.

 

Стикер на окне можно использовать как зрительный тренажер у деток более старшего возраста с нарушениями зрения. Эта методика давно известна и вам порекомендует ее любой офтальмолог. Нужно сосредоточить взгляд на каком-нибудь дальнем предмете, а затем сфокусировать его на наклейке. Такая гимнастика для глаз полезна и родителям, чья работа связана с большими нагрузками на орган зрения. А мы будем счастливы, если наши зверюшки станут вашими докторами!

Наклеить наш стикер очень легко. Для хорошего и качественного результата следует соблюсти некоторые правила:

  • Поверхность надо очистить и просушить. Если сомневатесь, хорошо ли будет держаться стикер именно на вашей поверхности, вы можете сначала использовать кусочек фона от стикера. Мы специально оставляем фон для таких тестов.
  • Если стикер большого размера, то не нужно снимать сразу всю наклейку с основы. Или попросите кого-нибудь вам помочь.
  • Вы можете использовать пластиковую карточку, чтобы пригладить стикер и не допустить пузырьков воздуха под стикером.
Приобрести стикер