НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРИНИМАЕТ ВАШИ ЗАКАЗЫ 24/7
Оптовый ценник на открытки: Подробнее
Бесплатная доставка при заказе от 3500руб. Подробнее


СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛОКАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ!

Детский декор - первая русскоязычная книга

Первая русскоязычная книга о детском декоре

16 авторов проектов детского декора из России, Украины и Беларуси расскажут вам о своем многолетнем опыте, о приемах, с помощью которых вы можете преобразить пространство детской комнаты.

 

Эта книга будет полезна всем родителям - будущим, молодым и уже опытным. Возможно вы хотите что-то поменять в детской комнате своего ребенка или еще только планируете ее. А может вы еще не знаете, что хотите изменить, но наверняка после прочтения книги у вас появится тяга к переменам.

В этой книге мы рассказываем о множестве приемов в оформлении детской стильными постерами, об истории возникновения постеров и нашем многолетнем опыте. Мы собрали ответы на самые часто задаваемые вопросы о нашем декоре. Это не рекламные статьи, мы хотели быть вам полезны и написали можно сказать "учебный" текст. Мы надеемся, эта книга поможет вам лучше ориентироваться в мире современного декора детской комнаты

Также вы узнаете много интересного об игрушках, текстиле, развивающем декоре, мобилях, декоре стен, освещении, вариантах хранения в детских комнатах.

 

Приятного чтения!

СКАЧАТЬ КНИГУ