НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРИНИМАЕТ ВАШИ ЗАКАЗЫ 24/7
Оптовый ценник на открытки: Подробнее
Бесплатная доставка при заказе от 3500руб. Подробнее


СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛОКАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ!

Самая лучшая азбука с животными

Для создания этой азбуки я нарисовала 39 животных. В целом работа над этим проектом заняла у меня около двух месяцев, но для мамы годовалого малыша это вполне неплохо : ) Я немного расскажу вам о процессе и покажу видео о ней.

Наброски к этой азбуке я нарисовала несколько месяцев назад, но долго думала, как рисовать животных: в векторе, карандашом графично, в фотошопе или красками. Решение пришло незаметно, мне просто захотелось порисовать акварелью и я решила совместить приятное с полезным. Сначала рисовала контур тонким линером, сверху раскрашивала акварелью, а потом добавляла еще деталей карандашом.

Рисовать акварелью при ребенке то еще удовольствие, потому что рвение помогать и любопытство толкает на страшные поступки: опрокинуть на рисунок воду, подмазать акварелью по своему вкусу, порвать всю бумагу или съесть все краски. Поэтому нужен глаз да глаз и изобретательность в развлечениях, чтобы все были довольны. В итоге рисовала урывками, но хоть как-то))

После ручной работы шла оцифровка рисунком. Я недооценила этот этап и думала, что справлюсь намного быстрее. Но пока удаляла грязь с фона, исправляла мелкие погрешности и добавляла заключительные детальки, прошла неделя или даже две. У меня вообще такое впечатление, что целую вечность рисовала эту азбуку : ))

И вот наконец она, готовенькая. У меня прямо ощущение праздника на душе и играют фанфары! Закончить большой проект - это так приятно!

Приглашаю вас посмотреть промо-видео, которое я снимала без штатива, одна и без особых умений, но зато повеселилась и в процессе съемки, и во время монтажа : ))

Не забудьте поставить режим просмотра HD
Купить азбуку вы можете у меня в магазине http://smilewithfriends.ru/shop/the-best-abc-rus