НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРИНИМАЕТ ВАШИ ЗАКАЗЫ 24/7
Оптовый ценник на открытки: Подробнее
Бесплатная доставка при заказе от 3500руб. Подробнее


СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛОКАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ!

Построй город вместе с Smilewithfriends и Кубируби

Давайте поиграем!

Сегодня мы совместно с Кубируби.ru подготовили для вас творческий набор. Качайте файлы, печатайте, раскрашивайте и играйте вместе с детьми. 

Жизнь в милом сказочном городе бьет ключом: машины снуют туда-сюда, школьный автобус уже собирает на занятия маленьких зверят,  дружелюбный слон отправился на поиски новых друзей, мечтающий заяц учится летать и только сонная сова никуда не торопится. Она спит.


Хотите сочинить свою историю об этом городке?

 

 

Мы хотим вам предложить целых три листа с домиками, машинками и различными персонажами. Раскрась, вырежи и играй вместе со своим ребенком. Вместе вы сможете построить целый город, полный волшебства. Можно придумать множество игр с нашими заготовками!

Расскажите вашему ребенку сказку про наших персонажей. Пусть начнется волшебство!

 

Дома и городских персонажей можно задействовать в играх с кинетическим песком, создав целый город, живущий своей собственной жизнью!

Выкладывайте получившиеся раскраски в Instagram с хэштэгом #раскраска_smilewithkubirubi от @kubirubi и @smilewithfriends и мы подарим вам сразу две скидки: 10% в КубиРуби и 30% на наши постеры! Чтобы воспользоваться скидкой после публикации поста, укажите при оформлении заказа кодовое слово SMILEWITHKUBIRUBI, а в поле "Комментарий" укажите ссылку на опубликованный пост.